Может ли юридическое лицо сдавать в аренду земельный участок, находящийся в постоянном бессрочном пользовании?

• г. Самара

Скажите, пжлста, имеет ли право юридическое лицо сдавать в аренду земельный участок, который принадлежит ему на праве постоянного бессрочного пользования (есть свидетельство о рег-ции этого права). Заранее спс.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего ДА, если нет каких-либо ограничений на пользование этой землей