Частые поломки пневматического пистолета - как вернуть деньги после неудачных обменов?

• г. Петрозаводск

Купил пневматический пистолет (гарантия - полтора года), на другой день он сломался. Отнес в магазин, обменяли (ждал месяц). Через день снова сломался. Опять обменяли (через 2 месяца). Снова сломался на следующий день. Менять больше не хочу, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! требуйте возврата денежных средств.