Не чистокровный щенок - Можно ли использовать свидетеля в суде как доказательство?

• г. Лесной

Покупали щенка, он оказался не чистокровным. Документов на собаку нет. Возможно ли в суд в качестве доказательства привести свидетеля, который присутствовал при покупке щенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! возможно согласно ст.56 ГПК РФ

Да, возможно. Только теперь нужно позаботиться о своем питомце. Он не виноват, что таким родился. Лично прошу Вас не выбрасывать его на улицу.