Возможно ли ограничение водительских прав у индивидуального предпринимателя с долгами перед пенсионным фондом в силу исполнительных листов?

• г. Белорецк

Я индивидуальный предприниматель. У меня долги перед пенсионным фондом. В службе судебных приставов есть исполнительные листы. Естественно данные о моей задолжности есть и в их базе.

Могут ли меня лишить (ограничить) водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не могут.