Как получить помощь молодым семьям при строительстве жилья - оформление документов и пути обращения

• г. Усть-Лабинск

Посоветуйте пожайлуста. Имею в собственности зем. участок. Планирую построить дом по программе помощь молодым семьям. Которое часть стоимости квадратных метров компенсирует государство. Что мне для этого нужно. Какие оформить нужно документы? Или куда обратиться с таким вопросом?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в местную администрацию, там все объяснят