Осужден по статье 105 часть 2 на 23 года - есть ли поправки, затрагивающие его дело?

• г. Пермь

Мой муж осужден по статья 105 часть 2 на 23 года строгого режима. Осужден впервые. Осудили в 2005 году, когда у него удо и есть ли поправки которые его касаются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По отбытию двух третей срока может подавать на УДО. Поправок нет