Влияние перехода с декретного отпуска на больничный лист на выплаты и права матери

• г. Вологда

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. В апреле ребенку исполниться 2 годика и тут же начнётся больничный лист по беременности и родам. Вопрос-как рассчитаются декретные мои, потеряю ли я что нибудь? Я получу все те же самые выплаты или что поменяется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Расчет на второго ребенка будет такой же,как и на первого ребенка.