Возможно ли устроиться на работу по специальности после 20-летнего перерыва и какие требования необходимо выполнить?

• г. Татищево

Мне 35 лет, пед училище закончила в 1999 году, нигде по специальности не работала. Могу ли я сейчас устроиться на работу по специальности? Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Образование срока давности не имеет, поэтому безусловно можете трудоустраиваться по специальности. Обратитесь в управление образованием Вашего города, либо в Министерство образования Вашего субъекта по вопросу о наличии вакансий по Вашей специальности.

Да. можете устроиться как в школу, так и в дошкольное учреждение. Возможно, придется пройти курсы повышения квалификации.