Как рассчитать процент неустойки за задержку ключей в купленной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста мы купили квартиру за 1230.050 неустойка 86 дней задержали нам ключи по договору как высчитать процент какую сумму они нам должны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Умножьте процент, указанный в договоре, на количество дней просрочки и рассчитайте полученную сумму процентов от цены квартиры, если конечно, ТАКОЙ порядок указан в Договоре.

См. Договор Купли-Продажи(ДК-П)