В мае 2008 года я заключала договор о приватизации, где указано что в приватизации участвуют 3 человека.

• г. Москва

Помогите разрешить вопрос. Имеется не приватизированная квартира в которой прописаны я, мать и мой брат. В мае 2008 года я заключала договор о приватизации, где указано что в приватизации участвуют 3 человека. Но приватизации не было. Квартира осталась муниципальной. С матерью у нас напряженные отношения, и она подала в суд 5.12.2009 г. на признание договора действительным. Но недавно у меня родился сын. Прописываю я его также к себе (точнее уже прописала). Имеет ли суд право признать договор действительным, если я не согласна с договором подписанным 1,5 года назад (тогда не было у меня детей), т.е. чтобы в приватизации участвовало 3 человека? В суде сказала, что необходимо также учесть права моего ребенка... Спасибо большое за ответ. Квартира пока не приватизирована, прописано в ней 4 человека.

Ответы на вопрос (1):

не может