Запрос на подтверждение надежности фирмы Новое кредитование при оформлении кредитной карты

• г. Москва

Я подала заявку на кредитную карту Новое кредитование http://www.online-newcredit.ru/index.html

Они прислали письмо, что одобрили карту с лимитом на 30000 и просят прислать им документы с подписью и оплатить счет - 1200 (800 за год обслуживания карты, 300 за выпуск карты и 100 за заказное письмо, которым они вышлют карту)

Могу ли я верить им или обычно так не делают банки?

Подскажите, может быть вам известно что-то про эту фирму?

Заранее спасибо!

Алена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это 100% мошенники. Перечислите деньги им - больше ничего не увидите.