Узнайте, получу ли я две выплаты ветерана труда при трудовом стаже 37,5 лет, будучи почётным донором России в возрасте 50 лет

• г. Чебоксары

Мне 50 лет, я Почётный донор России. К моменту достижения пенсионного возраста мой трудовой стаж будет около 35 лет. ЕСли я наберу 37,5 лет до ветерана труда положены ли будут мне две выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да