Сколько стоит процедура банкротства. Спасибо.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

По юрлицам от 300 тыс. руб., по физлицам от 180 тыс. руб.

От 10 тыс. руб. и выше.

Размер вознаграждения устанавливается индивидуально по определению АС.

А также с согласия арбитражного управляющего.

Добрый вечер! Галина, по-разному, порядка ста - ста пятидесяти тысяч рублей, это вознаграждение арбитражному управляющему. Удачи вам. Спасибо, что выбрали наш сайт!

Процедура банкротства физического лица будет составлять около 100 000-130 000 рублей, в зависимости от сложности.

Начать процедуру банкротства можно в том случае, если сумма долговых обязательств не менее 500 000 рублей и просрочка платежей составляет, как минимум, 3 месяца.