Заявление в суд об отказе от прохождения генетической экспертизы и отказе в требовании алиментов от истца

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд о том что отказываюсь проходить генетическую экспертизу и алименты от истца требовать не буду.

Ответы на вопрос (1):

Заявление об установлении отцовства. В рамках судебного процесса будет назначена экспертиза ДНК. Потом уже подадите на алименты, если отцовство будет установлено.