Возможно ли расписаться в графе подпись прежнего собственника авто при наличии генеральной доверенности с правом внесения изменений в ПТС?

• г. Новосибирск

Выписана на меня генеральная доверенность на право продажи авто, в тексте есть слова =с правом внесения изменений в ПТС, означает ли это, что я могу расписаться в графе подпись прежнего собственника. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

А право подписи есть? Вам необходимо расписаться за себя, со ссылкой на доверенность.

Т.е. в Птс я должен указать номер доверенности

Право подписи в доверенности не написано

Там так: пишете свою фамилию, ставите свою подпись, дописываете, что по доверенности.