Вопросы о формулировке и количестве участников в заявлении на отмену определения арбитражного суда первой инстанции

• г. Новотроицк

Можно ли в заявлении на отмену определения арбитражного суда первой инстанции указывать всех лиц которые участвуют в деле и составлять столько же экземпляров сколько и участников. Или же на каждого фигуранта отправлять в суд отдельное заявление исходя из количества лиц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете в заявлении на отмену определения арбитражного суда первой инстанции указывать всех лиц