У социального медицинского срахования г.Гатчина тоже возникло много вопросов.

• г. Гатчина

Мой брат попал в ДТП 26.09.09, в результате аварии потерял ногу, получил многочисленные внутренние травмы (разрыв печени, разрыв поджелудочной железы, травма селезенки, перелом ребер, перелом правой ноги, травматический шок 2 степени), травмы были несовместимы с жизнью, спасибо врачам кингесеппской больницы, он остался жив. Авария произошла на рабочей машине, он работал водителем, после командировки ехал в гараж находящейся в г. Гатчина. Документы все с места аварии есть. Организация всю ответственность с себя снела, ДТП клафицируют как несчастный случай, уголовное дело приостановлено. У социального медицинского срахования г.Гатчина тоже возникло много вопросов. Как таковых притензий нет, родители просили только от организации оплатить хороший протез для ноги, и небольшую материальную помощь во время больничного, в чем им было отказано. Очень вас прошу разъясните пожалуста нашу ситуацию, очень много вопросов, в городе к юристам обратиться нельзя, город очень маленький.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Александр Анатольевич! Травма произошла на работе, полная потеря трудоспособности. Добивайтесь положенных выплат и пенсию в размере среднемесячного заработка.

Позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"

Уважаемый Александр Анатольевич! Как усматривается из Вашего письма, травмы полученные Вашим братом, квалифицируются как тяжкий вред здоровью, а в этом случае возбуждается уголовное дело. А поскольку ДТП произошло в не рабочее время и работник действовал не по заданию работодателя, в этом случае вред работнику работодателем не возмещается.

Для того что бы ответить на Ваш вопрос в полном объеме и избежать все не точности, Вам необходимо уточнить кто является виновником ДТП? И что с уголовным делом, его возбудили или нет?

Готова оказать Вам помощь, для этого Вам необходимо представить подрпобности всей ситуации, ответив на посталенные вопросы. Обращайтесь по эл.адресу lain08@mail.ru