ВОПРОС: Подскажите пожалуйста, куда я могу теперь обратиться с этим вопросом, если приставы моего района бездействуют?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж директор своей фирмы, и алименты мне платит как хочет, раз в 2-3 месяца, и каждый раз разную сумму, сам какую хочет, ту и платит. Дошёл до того, что уже 2500 р. в месяц платит, хотя я знаю, что он хорошие деньги имеет от своего бизнеса. Обратилась в письменном заявлении к приставам своего района, что проверили его доход, и обязали вовремя выплачивать алименты, но ответа никакого не получила, и соответственно и реакции никакой. Как продолжал, так и продолжает бывший муж платить когда хочет. ВОПРОС: Подскажите пожалуйста, куда я могу теперь обратиться с этим вопросом, если приставы моего района бездействуют? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лада! Обратитесь в суд с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя у которого находится Ваше исполнительное производство.

С уважением Мордвинкина Л.В.