Вопросы о выплатах и поддержке для опекуна 3 детей, включая ребенка до 1.5 лет

• г. Лабинск

Я опекун своих родных сестер и брата, мою мать лешили родительских прав, на какие выплаты я могу раскрывать? Опекун 3 детей, так же имеется свой ребенок до 1.5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!На ребенка младше 12 лет — 15000 рублей;

несовершеннолетнего старше 12 лет — 20000 рублей (если в семьи 3 и более приемных детей, то указанные суммы увеличиваются на 3 тысячи рублей);

подопечного, имеющего инвалидность, — 25000 рублей.

Спасибо большое, вот только у нас в Лабинске я получаю 8800 на ребенка и мне никто не говорил за дополнительные 3 тысячи, хотя раньше меня трое на опеке 9-12-15 лет.