Где обратиться для учета трудового стажа в местах лишения свободы во времена СССР?

• г. Уфа

).

Вопрос: Куда следует обратиться в случае если надо учесть (подтвердить) трудовой стаж, который накопился в местах лишения свободы. (Места лишения свободы разные, на руках только справка об освобождении, наказание отбывал во времена СССР)

В пенсионной службе никто ничего не знает!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Марат!

Я думаю, что трудовой стаж в Вашем случае необходимо подтвердить в суде установлением юридического факта работы в периоды отбывания наказания.

Обратитесь ОЧНО к адвокату, самому будет сложновато предоставить доказательную базу.

удачи,

Радик Камильевич