Утеряны документы о заработной плате в архиве - как получить компенсацию и повысить пенсию?

• г. Оренбург

В архиве утеряны документы о заработной платы. В трудовой есть запись 5 лет подряд, но справку за эти года предоставить не могу по халатности работников архива. В результате получаю мин. пенсию 5 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если нет документов подтверждающих =- никак не увеличите пенсию