Проблемы с золотыми серьгами - замок подводит, серьги теряются, гарантия истекла - как поступить?

• г. Набережные Челны

Купила дочке золотые серёжки, через неделю, замок начал подводить, несколько раз теряли серьги, уехали в гости и в городе нас не было, приехали, прошло времени с момента покупки чуть меньше месяца, а гарантия всего 14 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть брак в цепочке то нужно предъявить письменную претензию согласно ЗоЗПП на возврат денег.

Здравствуйте! Имеете право вернуть, на основании статьи 18 закона о защите прав потребителей