Обязательно ли отказ от участия в приватизации квартиры заверяет нотариус?

• г. Москва

Обязательно ли отказ от участия в приватизации квартиры заверяет нотариус? Или достаточно личного заявления в органе приватизации? Подскажите порядок отказа участия в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, отказ от участия в приватизации так и называется , нотариальный отказ от участия в приватизации, следовательно, отказ необходимо заверить у нотариуса.