Если нотариально, то у любого нотариуса города, или обязхатель но в районе, где находится квартира?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить откащз от участия в приватизации квартиры? Если нотариально, то у любого нотариуса города, или обязхатель но в районе, где находится квартира?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от участия в приватизации можно оформить у любого нотариуса или в органах приватизации жилья непосредственно при подаче заявления на приватизацию