Проблемы с площадью жилья - мама обеспечена, но моя семья нет

• г. Астрахань

Жил площадь мамы делает меня обеспеченным а уменя жена и ребёнок не могу же я жить с мамой до старости а субсидию не дают говорят вы обеспечены.

Ответы на вопрос (1):

Если мама единственный собственник квартиры, то это одна ситуация, а если вы совладелец-то совсем другое дело.