Как мне выселить нежелательного человека из комнаты, где мы живем с мамой?

• г. Зеленодольск

Я живу с мамой в одной комнате, она замужем за человеком, который мне никто, ни по факту, ни по документам. Мне 18 лет и жить в одной комнате с чужим дяденькой мне не комфортно. Мама выселять его отказывается. В комнате он не прописан. Прописан он в другом городе. Как его выгнать?

Ответы на вопрос (2):

А кто собственник то надо знать и если мама против как вы будете с этим бороться, напишите жалобу участковому, в УФМС.

а вы про маму не подумали? наверняка они вместе вас поднимали до 18 лет.