Как выселить мужа из дома, принадлежащего моей маме, при отсутствии прописки

• г. Севастополь

Живу с мужем в доме принадлежащем моей маме, непрописаны. Мама живёт в другом городе. Подаю на развод с мужем, он отказывается съезжать из дома, проживание вместе невозможно Как возможно его выгнать?

Ответы на вопрос (1):

Собственник жилья вправе подать иск о его выселении, либо вы с доверенностью от собственника.