Необходимость регистрации по месту пребывания в России для граждан Украины в частном визите на месяц и возможные действия при отсутствии такой возможности.

• г. Химки

Я приехал с Украины в Россию в частном визите на месяц, мне нужно делать регистрацию по месту пробывания? И если такой возможности нет что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

да, в течении 7 дней Вы должны встать на учет по месту пребывания.