Бывшая супруга просит предоставить домовую книгу - что делать?

• г. Вятские Поляны

С бывшей супругой в разводе уже 5 лет. Отношения не поддерживаем. Но она приписана в частном доме собственником которого я являюсь. Она меняет фамилию. И просит предоставить домовую книгу. То ли для подтверждения регистрации, то ли для внесения изменений о ее фамилии. Обязан ли я это делать?

Ответы на вопрос (2):

для замены фамилии вашей супруге нужна ДОМОВАЯ книга. не препятствуйте.

Но для чего необходимо предоставлять домовую книгу? У меня нет ни времени ни желания с ней встречаться.