Возможно ли вскрытие письма с результатом ДНК до суда?

• г. Москва

Возможно ли вскрытие письма с результатом днк до суда?

Ответы на вопрос (2):

Суд для подготовки заседания естественно, вскрывает документ. И ознакомиться с ним можно и ответчику и истцу до назначения заседания. Это не противоречит ГПК.

Лариса, вскрытие кем? Опишите ситуацию. Может быть Вы сами в частном порядке заказали экспертизу, тогда естественно Вы можете что угодно с её результатами делать - вскрывать, рвать на мелкие кусочки и выкидывать...