Каковы шансы парня, которому дали 2.7 года заключения, выйти по УДО, учитывая домашний арест и не погашенную судимость?

• г. Казань

Скажите пожалуйста.. парню дали 2.7 г,но 10 месяцев он просидел дома под арестом. Остаеться 1.7.Каковы шансы выйти по Удо если у него имелась не погашенная судимость. Срок погашения через 2 месяца должна была быть.

Ответы на вопрос (2):

Выход не исключен, если за время отбытия наказания не допускал нарушений, доказал свое исправление

Шансы достаточно велики при условии надлежащего поведения. Вы не назвали статью УК РФ.