Последствия неуплаты долга и порядок выплаты в случае судебного разбирательства по долговой расписке на брата

• г. Нижний Новгород

На моего брата бывшая сожительница подала в суд, по долговой расписке. Сумма займа была 35 тыс. руб.под 25% в месяц. На момент подачи заявления прошел год. Проценты составили (35*25%=105 т. р.)+35 т. р.сумма долга. Суд снизил сумму процентов до 60 т. р.+35 т. р.В решении суда не указаны условия выплаты и сроки. Брат официально не работает, имущества не имеет, прописан у своей матери. Вопрос: Чем грозит не выплата долга? Если выплачивать, то в каком порядке?

Ответы на вопрос (4):

Взыскатель должен получить в суде исполнительный лист и отнести его приставам..... На это у него 3 года

Все зависит от приставов она им отнесет исп.лист и они возбудят исп.производство, а если за душей нет ни чего о чем речь.

ЕВГЕНИЯ, БЫВШАЯ СОЖИТЕЛЬНИЦА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЛИСТОМ И ВЗЫСКИВАТЬ БУДУТ ПРИСТАВЫ. ИЛИ С НИМИ ГРАФИК ПОГАШЕНИЯ СОСТАВЛЯТЬ ИЛИ ПРОСИТЬ В СУДЕ РАССРОЧКУ..

Придут по прописке и арестуют имущество.

С нового года за долги водительские права будут ограничивать.

По порядку оплаты общаться с приставами.