Проблема соседки - Грубое ограничение передвижения и некорректное объяснение парковочного места в моём дворе. Как решить ситуацию?

• г. Москва

Меня ограничивает в передвижении моя соседка, преграждая выезд своей машиной с целью объяснения мне, что не надо парковаться на определённом месте в моём дворе (по какой-то причине она решила что там только она паркуется, хотя место муниципальное). она в грубой форме мне это объясняет... как мне быть? Я уверенна, что я права, но и аппускаться до её уровня я не желаю (разъясняется она только матом и толканиями меня физически) куда мне обратиться и как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В прокуратуру подайте заявление об оскорблении (статья 5.61 КоАП РФ)