Возможно ли выкупить долю гражданского мужа в 3-комнатной квартире, где прописаны его мать, несовершеннолетний сын и сам он, с использованием материнского капитала?

• г. Рыбинск

Могу ли я на мат кап выкупить долю в 3 комнатной квартире гражданского мужа если там прописана его мать несовершеннолетний его сын и он сам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Пенсионный Фонд не даст разрешение на приобретение доли. Только обособленное жилое помещение.