Договориться с руководством нет никакой надежды, я хотел от них полный расчет по з.п. за два месяца.

• г. Железнодорожный

Ситуация следующая, работодатель т.е. руководство предложила мне уволится по собственному желанию, задним числом мотивируя это как вынужденная мера для предприятия, в данном случае предприятие не выиграло тендр на свою деятельность, заявление я писать не стал, сижу дома к работе не допускают. Договориться с руководством нет никакой надежды, я хотел от них полный расчет по з.п. за два месяца. Я крайне несогласен с таким решением руководства, потому как в т.д. прописано о предупреждении об увольнении заранее! Подскажите правильное решение, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр, обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой, так же в прокуратуру, о том что Вам в течении 2-х месяцев не выплачивают зарплату, так же составтье исковое заявление в суд (примерно), в данном случае нарушено Ваше право о сокращении (предупредить за два месяца, право на труд - не допускают к работе без оснований, и самое главное не выплачивают зарплату за ранее отработанное вами время. Пишите делаете копии и приносите их сначала работодателю, если копии этих заявлений ему будут до лампочки,

тогда продумаем дальнейший ход действий , пишите о результатах Lawwork@yandex.ru

С уважением Дмитрий.

Александр, Вы , не выходя на работу, уже попали в большие проблемы, на данный момент просто уволить за прогул могут. Надо более подробно разобраться с ситуацией, чтобы обсудить, какие меры могут быть предприняты.