Разница между снятием судимости по истечении срока и подачей ходатайства в суд

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос в чём разница если судимость бдет поашена через определённый срок? Или я подам ходотайство в суд? тоисть я правельно понимаю что ни чем что там что там результат один и тот же просто там по сроку... а тут по ходотайству? Спасибо и ещё как долить судимость с информационнго центра? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы правильно понимаете что разницы нет А сведения о судимости к сожалению не удаляются из информационного центра Это на всю жизнь

А скажите,по суду нельзя удалить ??из инфо центра???и после срока погошения я буду считатся не судимым юредически???и всулчее ещё одного залёта??она не усугубит моё положение???

И если например после погошения меня попросят взять справку из полиции ???там будет что я не судим???

В любом случае в справе будет отражено что вы раньше были судимы по определеным статьям