Возможность взять отпуск с последующим увольнением до окончания контракта в ФСИН

• г. Улан-Удэ

Я сотрудник фсин. Срок окончания контракта 21 апреля 2016 года по достижению 50 лет. Могу ли я взять отпуск с последующим увольнением 21 апреля 2015 года или отпуск нужно использовать до срока окончания контракта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Поскольку срок окончания контракта 21 апреля 2016 года, значит и трудовые правоотношения заканчиваются в эту дату. Вам следует использовать отпуск до срока окончания контракта.