Право на компенсацию расходов на багаж при уходе на пенсию с крайнего севера - кто должен выплатить?

• г. Петропавловск-Камчатский

Имею ли я право на компенсацию расходов на провоз багажа, если увольняюсь в связи с выходом на пенсию из района крайнего севера? С 1995 года постоянная прописка была в Санкт-Петербурге, а в Петропавловске-Камчатском проживала по временной регистрации. Стаж северный более 30 лет. кто должен ее выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Компенсация должен выплатить Пенсионный фонд.