Спор о праве собственности на гараж в ГСК - Как защитить свои интересы?

• г. Владивосток

Гараж в ГСК строил отец двух сыновей в 2004 году отец умер гараж с собственность не оформлен, фактически пользовался старший сын оплачивал взносы. В 2012 году по расписке у него купила я Сыщикова И.А., в этом же году старший сын умер. Три года плачу взносы я есть расписка и квитанции. В 2015 году младший сын на меня подал иск об изъятии данного гаража. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать встречный иск о признании за Вами права собственности на гараж.