Справка о подтверждении стажа работы в Таджикистане - как правильно сделать запрос, если никто не отвечает.

• г. Южно-Сахалинск

Мне нужно получить справку о подтверждении стажа работы в Таджикистане. Адрес нашла, но никто не отвечает. Кто может сделать запрос и как правильно сделать запрос, чтоб получить ответ.

Ответы на вопрос (1):

Иные доказательства работы есть? В суде устанавливать факт имеющий юридическое значение