Как можно вернуть в\у не могу выехать с города домой.

• г. Махачкала

Лишили прав! Освидетельствование тоже прошел (легкая степень опьянениЯ) В Протоколе написал бокал пива! Так и было! 29.12.09 Суд! Как быть? Как можно вернуть в\у не могу выехать с города домой. Прошу помощи

Заранее Благодарен!

Ответы на вопрос (1):

я думаю, что если суд 29 числа, то еще не лишили. Нанимаете нормального автоюриста и пытаетесь вернуть права. Не ознакомившись с делом Вам никто ничего не скажет. Очень даже может быть, что не получится.