Пожарная инспекция после проверки составила протоколы как избежать административного штрафа.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Избежать возможно только, если протокол составлен неправомерно. Для уменьшения суммы штрафа необходимо оперативно устранить нарушения, и сведения об устранении подать в пожарную инспекцию.

обратитесь очно к адвокату для изучения документов, только тогда вам можно дать совет