Вопрос о выселении и продаже дома - Что грозит семье с тремя несовершеннолетними детьми?

• г. Москва

Проживаю с женой и с тремя несовершеннолетними детьми в частном домовладении. Хозяйкой. Дети и мы с женой зарегистрированы в этом доме на постоянной основе. Оплачиваем коммунальные услуги. Хозяйкой дома является моя мать. Она грозится выселить через суд и продать дом. сможет ли она это сделать? Нам некуда уйти.

Ответы на вопрос (1):

с детьми это проблематично.