Минфин РФ требует представление документации о дополнительных доходах граждан - вопросы компетенции налоговой инспекции и нарушение закона

• г. Санкт-Петербург

Министерство финансов РФ издавала постановление все граждане имеющие дополнительные доходы кроме заработной платы обязаны ежемесячно представлять документацию обосновав источник дополнительных доходов, в в налоговую инспекцию по месту жительства и делать это ежемесячно. Входит ли в компетенцию налоговой инспекции такие документы и какой закон нарушен?

Ответы на вопрос (1):

---вам задана задачка. вы и разбирайтесь. на платной основе юристы помогут вам её решить