Возможность возврата страховки на сумму 60 000 рублей при оформлении кредита в Хоум Кредит банке в 2014 году

• г. Екатеринбург

В 2014 г. я оформляла потребительский кредит в Хоум Кредит банке, мне навязали страховку на 60000, объяснили тем, что без нее не одобрят кредит, т. к. мне срочно нужны были деньги я была вынуждена согласится. Могу ли я вернуть страховку в сумме 60 000, если кредит еще не погашен?

p\s мне не совсем удобно общаться по телефону. У меня есть электронная почта. marina310584@yandex.ru

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, только при досрочном погашении кредита.

УДАЧИ ВАМ

Елена Юрьевна, да договор у меня на руках. В полисе моей подписи нет. Есть только электронная подпись и печать СК