Собственник квартиры отказывается делать временную регистрацию - что делать?

• г. Зеленоград

Проживаем в квартире собственника на правах договора долгосрочной аренды. Собственник квартиры отказывается делать нам (мне и моему супругу) временную регистрацию. Проживаем уже более трех месяцев, а от собственника слышали сначала только обещания провести процедуру регистрации а теперь окончательный отказ. Подскажите пожалуйста какие наши действия? Как нам поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

собственник не обязан вас регистрировать

разве это предусмотрено договором ?

ваши действия - ищите другое место регитсрации