Справка о смене фамилии - обязательна ли она при прописке в доме родителей после развода?

• г. Тула

После развода оставила фамилию мужа. Сейчас прописываюсь в дом родителей. При оформлении документов просят справку о смене фамилии. Нужна ли она?

Ответы на вопрос (2):

нет, не нужна.

Я участвовала в приватизации дома под девичьей фамилией. В Домовой книге тоже фамилия девичья.