Необходимые обстоятельства для правильного разрешения дела:\n- Причина увольнения Ласточкиной по пункту 5 части 1 статьи 81 ТК РФ (неоднократное неисполнение трудовых обязанностей);\n- Подробности дисцип

• г. Москва

Ласточкина работала администратором гостиницы «Уют» и была уволена 15 марта 2007 г. по пункту 5 части 1 статьи 81 ТК РФ за неоднократное неисполнение трудовых обязанностей. В суде, куда она обратилась с иском о восстановлениина работу, было установлено: 20 января 2007 г. в отношении Ласточкиной было применено дисциплинарное взыскание – выговор, 19 февраля 2007 г. она опоздала на работу на 2 часа по причине поломки будильника.

Решите дело по существу. Какие обстоятельства необходимо выяснить суду для правильного разрешения дела?

Ответы на вопрос (1):

решение задач - услуга платная, оказывается на основании договора возмездного оказания услуг (ст.779 ,Гк Рф). Обратитесь к юристу за личной консультацией.