Влияет ли письмо от банка о погашении долга на доказательства давления для регистрации договора дарения?

• г. Казань

Будет ли письмо из банка о погашении задолженности являться доказательством в суде, что на меня на основании этого письма со стороны родственников было оказано давление для регистрации договора дарения?

Ответы на вопрос (2):

А при чем здесь письмо из банка...Не понятно...И никто не поймет о чем речь...Вы конкретно объясняйте, пожалуйста.

Мой сын передал мне свою 1/2 долю квартиры по договору дарения. Сейчас он оспаривает сделку. На мой адрес мне приходили письма из банка и коллекторов о его задолженности по кредитам с предложением погасить. Теперь он предоставляет эти письма в суде, что я якобы оказала на него давление этими письма, чтобы он переписал долю на меня, а то якобы банк арестует эту долю за долги. Больше никаких доказательств у него нет. Будут ли эти письма являться доказательством оказания давления?