Проблемы многодетных семей в Тамбовской области - ограниченное питание в школах

• г. Санкт-Петербург

Я многодетная мама у меня 4 дитей 2 из них учатся в школе живём мы Тамбовская область Рассказовский район, с. Платоновка у нас в школе как многодетным дают питание только обед Ито только второе бесплатно, а за полный обед нужно доплачивать соцзащита нам ответила решайте со школой они нам списки представляют, мы оплачиваемой ведь в этих списках цены совсем другие.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в предоставлении бесплатного питания в суд - ст. 218 КАС, либо обратитесь в прокуратуру - примут меры